Нагрузка на черноморские курорты не снижается

курорты краснодарского края фото

Если верить статистике, то загруженность средств размещения на курортах Краснодарского края составляет 85%.

Прогнозы о массовом отмене бронирований не подтвердились. Реальный уровень отмен не превышает двадцати процентов.

Всего с начало года на курортах Краснодарского края успело побывать свыше семи миллионов туристов.

С 1 июля на территории Краснодарского края начали действовать особые требования для заселения в отели и гостиницы.
24.05.2021

Последние новости

Протяженность горнолыжных трасс Красной Поляны увеличится в новом сезоне
Сочинский горный кластер обладает развитой туристической инфраструктурой, которая включает в себя 124 горнолыжные трассы и 66 канатных дорог.

Краснодарский край посетило рекордное число туристов
По состоянию на 15 ноября 2023 года курорты Краснодарского края с начала года посетило 17,5 миллионов туристов. Такие данные были озвучены вице-губернатором края в ходе планерного совещания.

Финал Национальной парусной лиги пройдет в Краснодарском крае
Озеро Абрау в период с 16 по 19 ноября станет площадкой для проведения финала парусной лиги.

Дополнительные поезда в Крым на Новый Год
Компания «Гранд Сервис Экспресс» объявила о том, что в период новогодних каникул из Москвы и Санкт-Петербурга назначаются дополнительные поезда в Крым.