Ещё больше пляжей в Крыму

В 2021 году к имеющимся пляжным зонам в районе курорта Феодосия добавится ещё несколько облагороженных участков.
На данный момент на феодосийском побережье насчитывается 59 облагороженных участков. В 2021 году их должно стать 63.
Благоустройству будет подвергнуты участки земли вблизи поселка Курортное, а так же пляж Песчаная балка в поселке Приморский.
С 1 сентября изменится статус популярного Золотого пляжа. С первым днем осени этому участку побережья должен быть присвоен статус особо охраняемой территории. Однако, по уверениям администрации, ограничений на посещения данной территории отдыхающими не будет.
Вблизи курортного поселка Коктебель находится четырнадцать благоустроенных пляжных территорий. И если пользователи пляжей сдадут пробы почвы и воды на обследование и пройдут проверку без замечаний, то все пляжи будут открыты для отдыхающих.
25.05.2021
Последние новости
Фестиваль уличных театров в Геленджике
Одним из ярких и запоминающихся событий, безусловно, станет фестиваль уличных театров, который пройдет в Геленджике 23 и 24 сентября 2023 года.
Global Event Forum 2023 в Сочи
На горнолыжном курорте Красная Поляна 27 сентября 2023 года стартует значимое мероприятие под названием Global Event Forum.
Неделя винного туризма на побережье Черного моря
Эногастрономический фестиваль «Черноморская винная неделя» пройдет с 25 сентября по 1 октября 2023 года на территории Краснодарского края.
Проект «Всё о Сочи» расскажет туристам о курорте
На официальном сайте города появился раздел, который поможет гостям и жителям города познакомиться поближе со знаменитым курортом.