Miracleon в Анапе. Новый отельный комплекс открылся на курорте

Miracleon – это курорт, расположенный в северной части курорта Анапа на побережье Черного моря. Территория комплекса составляет 50 гектар и позволяет принимать одновременно до 3,5 тысяч отдыхающих.

Miracleon – это несколько гостиничных комплексов с собственной инфраструктурой и пляжной линией протяженностью в пятьсот метров. Отели курорта имеют категорию 5 звезд и работают по системе «ультра все включено».

Изначально проект был рассчитан на сезонный отдых, однако в процессе создания было принято решение о запуске одного из жилых комплексов в круглогодичном режиме.

Узнать подробнее об этом месте, а так же забронировать места для проживания можно на официальном сайте пятизвездочного курорта.

26.05.2023

Последние новости

Черноморская винная неделя расширит свою географию
Впервые Черноморская винная неделя прошла в 2023 году. Мероприятие посетило без малого пятьдесят тысяч человек. В нынешнем году масштабный эногастрономический фестиваль пройдет в нескольких муниципалитетах.

Фестиваль «Май-пати 2024» в Красной Поляне
Один из самых необычных горнолыжных фестивалей пройдет на территории курорта Красная Поляна с 1 по 5 мая 2024 года.

Министерство курортов Республики Крым организует тур по полуострову для блогеров
В период с 20 по 25 апреля 2024 в Крыму Министерством курортов и туризма будет проведен пресс-тур для туристических блогеров и представителей средств массовой информации.

Горнолыжный сезон – всё?
Администрация горнолыжного курорта «Газпром» объявила о скором завершении горнолыжного сезона 2023/2024.