«Корона» побеждена? При заселении в отели не потребуются сдавать тесты

город курорт анапа

С таким сообщением выступил накануне глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Согласно официальным данным фиксируется снижение случаев заболевания, а значит, каких-либо серьезных ограничений вводится, не планируется.

В связи с этим сообщается об отсутствии необходимости предоставления теста на коронавирус или сертификата о прививке для заселения в отели Краснодарского края.

Ограничения продолжают действовать в отношении досуговых заведений и заведений общепита.
20.04.2021

Последние новости

Протяженность горнолыжных трасс Красной Поляны увеличится в новом сезоне
Сочинский горный кластер обладает развитой туристической инфраструктурой, которая включает в себя 124 горнолыжные трассы и 66 канатных дорог.

Краснодарский край посетило рекордное число туристов
По состоянию на 15 ноября 2023 года курорты Краснодарского края с начала года посетило 17,5 миллионов туристов. Такие данные были озвучены вице-губернатором края в ходе планерного совещания.

Финал Национальной парусной лиги пройдет в Краснодарском крае
Озеро Абрау в период с 16 по 19 ноября станет площадкой для проведения финала парусной лиги.

Дополнительные поезда в Крым на Новый Год
Компания «Гранд Сервис Экспресс» объявила о том, что в период новогодних каникул из Москвы и Санкт-Петербурга назначаются дополнительные поезда в Крым.