Морские круизы по Черному морю в 2021 году


В конце июня, а именно 27 числа в свой первый круиз в этом году отправиться лайнер «Князь Владимир».

Маршрут круиза: Сочи - Крым - Сочи с посещением Ялты, Новороссийска и Севастополя.

Бронирование мест на лайнер уже открыто. Стоимость составляет примерно 35 тысяч рублей за одного путешественника. В эту сумму входит питание три раза в день, посещение аквазоны и развлекательные мероприятия.
21.02.2021

Последние новости

Протяженность горнолыжных трасс Красной Поляны увеличится в новом сезоне
Сочинский горный кластер обладает развитой туристической инфраструктурой, которая включает в себя 124 горнолыжные трассы и 66 канатных дорог.

Краснодарский край посетило рекордное число туристов
По состоянию на 15 ноября 2023 года курорты Краснодарского края с начала года посетило 17,5 миллионов туристов. Такие данные были озвучены вице-губернатором края в ходе планерного совещания.

Финал Национальной парусной лиги пройдет в Краснодарском крае
Озеро Абрау в период с 16 по 19 ноября станет площадкой для проведения финала парусной лиги.

Дополнительные поезда в Крым на Новый Год
Компания «Гранд Сервис Экспресс» объявила о том, что в период новогодних каникул из Москвы и Санкт-Петербурга назначаются дополнительные поезда в Крым.