Прямое воздушное сообщение свяжет Сочи со столицей Латвии

Авиакомпания "airBaltic" открыла прямые авиарейсы по маршруту Сочи - Рига.
Полеты начнутся с 14 мая. Авиарейсы будут выполняться дважды в неделю - во вторник и субботу. Перевозка пассажиров будет осуществляться с использование воздушных судов Boeing 737. Вылет из южного курорта в 3:10, прибытие в Ригу в 6:25. Обратные рейсы запланированы на понедельник и пятницу вылетом из латвийской столицы в 23:10 и прибытием в Сочи в 2:15.
Стоимость авиабилета начинается от 8 тыс. рублей. Аэропорт Риги хорош тем, что позволяет транзитом попасть в некоторые крупные европейские города. Воздушное сообщение из Сочи максимально удобно стыкуется с европейскими авиарейсами.
12.05.2019
Последние новости
Протяженность горнолыжных трасс Красной Поляны увеличится в новом сезоне
Сочинский горный кластер обладает развитой туристической инфраструктурой, которая включает в себя 124 горнолыжные трассы и 66 канатных дорог.
Краснодарский край посетило рекордное число туристов
По состоянию на 15 ноября 2023 года курорты Краснодарского края с начала года посетило 17,5 миллионов туристов. Такие данные были озвучены вице-губернатором края в ходе планерного совещания.
Финал Национальной парусной лиги пройдет в Краснодарском крае
Озеро Абрау в период с 16 по 19 ноября станет площадкой для проведения финала парусной лиги.
Дополнительные поезда в Крым на Новый Год
Компания «Гранд Сервис Экспресс» объявила о том, что в период новогодних каникул из Москвы и Санкт-Петербурга назначаются дополнительные поезда в Крым.