Компания "Северсталь" объявила об открытии прямых авиарейсов Петрозаводск - Сочи

Приближается курортный сезон 2019 года. С каждым годом количество туристов, желающих отдохнуть на побережье Черного моря увеличивается.
Традиционным уже становится открытие сезонных прямых авиарейсов, которые связывают черноморские курорты с другими городами России.
Так авиакомпания "Северсталь" объявила о старте продаж авиабилетов на прямые рейсы по маршруту Петрозаводск - Сочи. Воздушное сообщение откроется с 14 мая, но билеты уже есть в продаже.
Авиарейсы между городами Петрозаводск - Сочи будут выполняться один раз в неделю - по вторникам. Время вылета в 16-00, прибытие в аэропорт "Адлер" в 19-00. Обратный рейс из южного курорта - в 12-00, прилет в Петрозаводск в 15-00. Для перевозки пассажиров компания планирует использовать воздушные суда "Sukhoi Superjet 100".
Стоимость билетов на прямой рейс авиакомпании "Северсталь" составляет приблизительно 10 тысяч рублей за перелет в одну сторону.
05.04.2019
Последние новости
«Синие флаги» на пляжах Краснодарского края
В преддверии начала курортного сезона 2023 года свыше ста пляжей на черноморских курортах Краснодарского края прошли добровольную классификацию.
Центр гастрономического туризма построят в Сочи
Центр гастрономического туризма Redpeak возводят в горах Сочи. По проекту центр будет состоять из ресторанного комплекса и дегустационных залов.
Поезд Москва – Феодосия отправился в путь 26 мая
Поезд «Таврия» отправился в путешествие по маршруту Москва – Феодосия 26 мая 2023 года. Поезда будут курсировать до конца сентября.
Miracleon в Анапе. Новый отельный комплекс открылся на курорте
Miracleon – это несколько гостиничных комплексов с собственной инфраструктурой и пляжной линией протяженностью в пятьсот метров.