Из Екатеринбурга в Сочи за несколько тысяч рублей


Что делать зимой в Сочи? Конечно же, кататься на лыжах или сноуборде - кому как нравится. Поэтому вполне закономерно, что и в зимний период времени курорт связан воздушным сообщением со многими городами России

Для жителей Екатеринбурга на этом направлении работают две авиакомпании, которые в сезоне зима 2020/2021 осуществляют прямые авиарейсы по маршруту Екатеринбург - Сочи.

  • Самолеты компания «Уральские авиалинии» выполняют рейсы в Сочи ежедневно. Время в полете занимает 3 ч 25 мин. Для перелета используются воздушные суда Airbus A320-100/200. Стоимость билета на момент написания статьи составляет 5,5 тысяч рублей за перелет в одну сторону.
  • Их главным конкурентом на этом маршруте является авиакомпания «Победа». Рейсы выполняются три раза в неделю (ср., пт., вс.). Время в полете - 3 ч 30 мин. Для перевозки пассажиров используются самолеты Boeing 737-800. Стоимость авиабилета в Сочи на момент написания статьи составляет 3 тысячи рублей за перелет в одну сторону.

  • 29.09.2020

Последние новости

Черноморская винная неделя расширит свою географию
Впервые Черноморская винная неделя прошла в 2023 году. Мероприятие посетило без малого пятьдесят тысяч человек. В нынешнем году масштабный эногастрономический фестиваль пройдет в нескольких муниципалитетах.

Фестиваль «Май-пати 2024» в Красной Поляне
Один из самых необычных горнолыжных фестивалей пройдет на территории курорта Красная Поляна с 1 по 5 мая 2024 года.

Министерство курортов Республики Крым организует тур по полуострову для блогеров
В период с 20 по 25 апреля 2024 в Крыму Министерством курортов и туризма будет проведен пресс-тур для туристических блогеров и представителей средств массовой информации.

Горнолыжный сезон – всё?
Администрация горнолыжного курорта «Газпром» объявила о скором завершении горнолыжного сезона 2023/2024.