Единый прогулочный билет в горы Сочи

Начиная с 15 сентября в кассах горнолыжных курортов Красной Поляны можно приобрести единый билет под названием «Три курорта».

Данный абонемент позволяет совершить увлекательное путешествие по живописным местам, переходя с одного курорта на другой.

Начинается маршрут на курорте Роза Хутор. Пройдет через станцию «Приют ветров» курорта Альпика. А закончится на Красной Поляне.

Предполагаемое время на прохождение экскурсионного маршрута – 4 часа. Стоимость билета - 2500 ₽. Приобрести единый билет можно в кассе указанных курортов с 9 до 12 часов. Билет действителен в течение одного дня. Программа экскурсии будет действовать до 29 октября 2022 года.

06.10.2022

Последние новости

Черноморская винная неделя расширит свою географию
Впервые Черноморская винная неделя прошла в 2023 году. Мероприятие посетило без малого пятьдесят тысяч человек. В нынешнем году масштабный эногастрономический фестиваль пройдет в нескольких муниципалитетах.

Фестиваль «Май-пати 2024» в Красной Поляне
Один из самых необычных горнолыжных фестивалей пройдет на территории курорта Красная Поляна с 1 по 5 мая 2024 года.

Министерство курортов Республики Крым организует тур по полуострову для блогеров
В период с 20 по 25 апреля 2024 в Крыму Министерством курортов и туризма будет проведен пресс-тур для туристических блогеров и представителей средств массовой информации.

Горнолыжный сезон – всё?
Администрация горнолыжного курорта «Газпром» объявила о скором завершении горнолыжного сезона 2023/2024.