В Геленджике появится новый туристический пеший маршрут

Об этом сообщили в администрации города-курорта. Новый пеший маршрут будет проходить по хребту горы Маркотх.

Протяженность туристической тропы составит четыре километра. На маршруте планируется оборудовать смотровые площадки, точки отдыха, беседка, скамейки. При этом глава города пообещал, что работы будут проводиться максимально бережно по отношению к окружающей среде.

Проектная документация нового маршрута уже находится на экспертизе.

16.06.2023

Последние новости

Фестиваль уличных театров в Геленджике
Одним из ярких и запоминающихся событий, безусловно, станет фестиваль уличных театров, который пройдет в Геленджике 23 и 24 сентября 2023 года.

Global Event Forum 2023 в Сочи
На горнолыжном курорте Красная Поляна 27 сентября 2023 года стартует значимое мероприятие под названием Global Event Forum.

Неделя винного туризма на побережье Черного моря
Эногастрономический фестиваль «Черноморская винная неделя» пройдет с 25 сентября по 1 октября 2023 года на территории Краснодарского края.

Проект «Всё о Сочи» расскажет туристам о курорте
На официальном сайте города появился раздел, который поможет гостям и жителям города познакомиться поближе со знаменитым курортом.