«Жаркий» месяц - сентябрьские фестивали на курортах Кубани

Открыл парад праздничных мероприятий фестиваль «Киношок», который проходит в Анапе с 1 по 8 сентября 2019 года. Это уже 28-ой фестиваль, который традиционно проходит на курорте в первый месяц осени. Так же Анапа станет площадкой и для другого события под названием "Поющие струны России", которое запланировано на середину месяца.

Не останутся без зрелищ и жители курорта Геленджик. 7 сентября на курорте, под популярные хиты группы «Технология» стартует бархатный сезон. Мероприятие будет происходить на территории Центральной площади в 20:30. Так же в течении месяца геленджича́не смогут посетить конкурс кулинарного мастерства «Золотой половник» и конкурс парикмахерского искусства «Модная штучка».

Не обойдут праздничные мероприятия стороной и кубанскую столицу. Здесь запланированы несколько фестивалей: «Стереопикник», «Гик Пикник"», «Хоровод Дружбы». Но самым масштабным станет конечно же концерт на Театральной площади, посвященный Дню города.

Одним из самых ожидаемых событий является российский этап гран-при Формулы 1, который пройдет в Сочи. Но это далеко не все мероприятия запланированные на популярном южном курорте. В течении четырех дней буду проходить концерты популярных исполнителей в рамках фестиваля «Бархатный сезон в «Жемчужине». Так же жители курорта смогут посетить всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Южное Взморье».

Различные развлекательные мероприятия будут проходить так же на территории Темрюкского и Апшеронского районов. Там запланированы выставки, ярмарки, гастрономические и музыкальные фестивали.
01.09.2019

Последние новости

Черноморская винная неделя расширит свою географию
Впервые Черноморская винная неделя прошла в 2023 году. Мероприятие посетило без малого пятьдесят тысяч человек. В нынешнем году масштабный эногастрономический фестиваль пройдет в нескольких муниципалитетах.

Фестиваль «Май-пати 2024» в Красной Поляне
Один из самых необычных горнолыжных фестивалей пройдет на территории курорта Красная Поляна с 1 по 5 мая 2024 года.

Министерство курортов Республики Крым организует тур по полуострову для блогеров
В период с 20 по 25 апреля 2024 в Крыму Министерством курортов и туризма будет проведен пресс-тур для туристических блогеров и представителей средств массовой информации.

Горнолыжный сезон – всё?
Администрация горнолыжного курорта «Газпром» объявила о скором завершении горнолыжного сезона 2023/2024.